Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 563 з 570 ПершаПерша ... 63463513553554555556557558559560561562563564565566567568569570 ОстанняОстання
Всього знайдено 11395, показано з 11 241 по 11 260.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #11241
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 542

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    чисто физически тянуть может много кто)). Но хасейка выглядит в этом деле максимально природно).
    факт
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  2. #11242
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 166

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    факт
    а расскажите, пожалуйста, ваши впечатления от породы.
    То, что они очень красивы - факт общеизвестный.
    А правду ли говорят, что хасейкам плохо прививается послушание? А что еще они очень любят рыть - роют подкопы во дворах))? И даже по этой причине часто убегают.
    Еще мне кажется, что летом им жарко у нас.

    Мифы?

  3. #11243

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а расскажите, пожалуйста, ваши впечатления от породы.
    То, что они очень красивы - факт общеизвестный.
    А правду ли говорят, что хасейкам плохо прививается послушание? А что еще они очень любят рыть - роют подкопы во дворах))? И даже по этой причине часто убегают.
    Еще мне кажется, что летом им жарко у нас.

    Мифы?
    Если давать ежедневную адекватную для данной породы нагрузку (а это не менее 15 км в день), то и послушание прививается, и подкопы делать не хочется, и не сбегают. Другой вопрос - вы выдержите такую нагрузку ежедневно и на протяжении всей жизни собаки?

  4. #11244
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 542

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Если давать ежедневную адекватную для данной породы нагрузку (а это не менее 15 км в день), то и послушание прививается, и подкопы делать не хочется, и не сбегают. Другой вопрос - вы выдержите такую нагрузку ежедневно и на протяжении всей жизни собаки?
    4-6км с санками или возыком вполне себе ок

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а расскажите, пожалуйста, ваши впечатления от породы.
    То, что они очень красивы - факт общеизвестный.
    А правду ли говорят, что хасейкам плохо прививается послушание? А что еще они очень любят рыть - роют подкопы во дворах))? И даже по этой причине часто убегают.
    Еще мне кажется, что летом им жарко у нас.

    Мифы?
    1. хаски - она как БМВ: охеренная, но вам это не нужно
    2. если ожидается послушание как от немецкой овчарки - это мимо: у этой породы изначально другие качества. Что "неуправляемые" - нет. вполне себе управляемые. Тяни, налево, направо, стоять, стоятьблять, иди сюда, пошла вон, кудабля - понимаю отлично. Другое дело что собака легко отвлекается и любопытная. Помноженное на энергию - получаем убегающую вдаль с горящими глазами хасейку. Есть некоторые шансы на то что она вернется, но в условиях города эта вероятность куда ниже чем где-то в селухе где мало людей и нет машин.
    3. хасейка роет если имеет избыток энергии, недостаток внимания (что в принципе одно и то-же) или дали много еды. Других случаев я не помню
    4. летом легко перегреваются, потому с собой ношу 0.5 воды чтобы пузо мочить
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  5. #11245
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 166

    Типово

    Спасибо, поняла).
    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    1. хаски - она как БМВ: охеренная, но вам это не нужно
    сто процентов)). Мне просто интересно было.

  6. #11246
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 273

    Типово

    После прогулки и соответственно после стирки )) стричь пора да )) но пусть будет лохматушкой ))

  7. #11247
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Владельцы кобелей. А сколько у вас длилась фаза "я насилую все, что движется"?

  8. #11248
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 273

    Типово

    Были попытки дома - подушка , нога, рука и все что подходит , несколько раз -нельзя -все , на улице конечно кобелям другим сразу пытается показать свою доминанту, при чем размер не имеет значения , но то природное для них...

    я так понимаю все индивидуально, когда-то у меня был метис терьера -дворовой, тот метелил все подряд - если где-то унюхал сучку с течкой .

  9. #11249
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 073

    Типово

    Это что, семя будет в доме на предметах, собачье?
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  10. #11250
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 166

    Типово

    Пока не стерилизовали).

    Но попытки вскочить на кобеля и сейчас бывают. Ему 5,5.

  11. #11251
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 946

    Типово

    Это какой возраст уже?

  12. #11252
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 166

    Типово

    А как кобели метят? Я думала,у них это одновременно с писяньем происходит. А метят только коты - пшик, пшик и хвост трубой в этот момент.

    У нас никто ничего не метит, о ноги-руки не мастурбирует и никакого семени, слава будде, никогда нигде не было.

    Беготня за сучками и постоянные попытки джигитовать на кобелях меня страшно утомили. Не знаю, что хуже - гнаться за ним по парку, падая в снегогрязь, или разнимать грызущихся кобелей. Он же скакал на кого ни попадя(.
    Стерилизовали и всё успокоилось.

  13. #11253
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 073

    Типово

    У меня была сука боксер. Я конечно нудилась ее течками((

    Это прям видно по цвету и капли и внешний вид увеличенный (((

    Не для моей тонкой психики эти собачьи оказались дела(((

    Кобель сельский дрочил об локти, те были кожаные, без шерсти (((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #11254
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 166

    Типово

    С девочками свои проблемы, да. Поэтому у меня мальчик.

    Правда сейчас, якобы, есть какие-то трусы или памперсы...Не знаю, как это работает и работает ли вообще.

  15. #11255
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 273

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Пока не стерилизовали).

    Но попытки вскочить на кобеля и сейчас бывают. Ему 5,5.
    тоже другая причина ,
    у меня пытался несколько раз где-то под 8 месяц было и один раз по попке хлопнула и может раза три словами -нельзя - все понял ... попыток нет, даже Люську - мягкий бегемотик не насилует свою....


    с девочками да..... я поэтому и кабелька взяла, девчонки более спокойные на улице, пофиг на все , гулять вообще не любят, но когда течка .....трусики эти , а еще если на пеленку приученная , она же трусики снимать не будет, так и дюделила в них...

  16. #11256
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    63 073

    Типово

    Моя девка была огонь.

    Агрессивная, гуляла только в строгаче, в наморднике.

    Кидалась на все живое)))

    Потом и на нас))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  17. #11257
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 166

    Типово

    Эльфа, я знаю что другая. Самец, доминирование, кто главный и т.п.

    Проблема другая, а причина одна и та же. Всё растет из мужских гормонов. Меньше гормонов - меньше "самцовства" - меньше борьба за главенство, будь то кобелетрах или грызня, или инстинкт размножения неугомонный.

  18. #11258
    Аватар для Eльфа
    Реєстрація
    15 вересень 2022
    Дописів
    6 273

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Эльфа, я знаю что другая. Самец, доминирование, кто главный и т.п.

    Проблема другая, а причина одна и та же. Всё растет из мужских гормонов. Меньше гормонов - меньше "самцовства" - меньше борьба за главенство, будь то кобелетрах или грызня, или инстинкт размножения неугомонный.
    это у них если сучку с течкой унюхали, так пофиг, у моего есть подружка -мальтипу - она сучка, но маленькая-щенок 5 месяцев , так играются легко и ни разу он на неё не прыгал с целью, зато на соседского меланхоличного и кастрированного теленка ( породу не знаю, что-то смесь -они из приюта его взяли ) пытался))))

    муж против его кастрировать ( в смысле Кекса,а не мужа ))) говорит у него болонка - кабель был проблема была только если течку унюхал ...

  19. #11259
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 166

    Типово

    Цитата Допис від Eльфа Переглянути допис
    это у них если сучку с течкой унюхали, так пофиг
    Да. Потому что так работают его мужские гормоны. Спаривание и все эти доминирования - звенья одной цепи в природе.

    на соседского меланхоличного и кастрированного теленка ( породу не знаю, что-то смесь -они из приюта его взяли ) пытался))))
    да, у собак нет претензий к внешнему виду других собак. К их породности, размерам и возрасту.
    Этим они сильно отличаются от людей.

  20. #11260
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 618

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Это какой возраст уже?
    8.5 месяцев. Заводчица говорит, стандартная тема, те еще хамперы.
    Но друзяки его подушки насилуют, а наш - только живых существ

    Я сейчас чуток хромаю, так каждый раз как домой захожу - это создание с себя снимать приходится

Сторінка 563 з 570 ПершаПерша ... 63463513553554555556557558559560561562563564565566567568569570 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті